Бокс/ММА

Фьюри: Я открыт для поединка с Миллером

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил о желании провести поединок с американцем Джарреллом Миллером, который в данный момент отбывает дисквалификацию за употребление допинга.

«Миллер? Я открыт для боя с ним. Да, он употреблял запрещенные вещества, но меня это не волнует. У меня к нему нет никаких вопросов. Это его личные проблемы, если он что-то там принимал. Меня же интересует только бокс. Я думаю о победах, а не о том, что Миллер употребляет.

Могу сказать, что мы рассматриваем возможность организации боя с Джарреллом. Он же самый рейтинговый из тех, кто доступен. У него есть габариты, он массивный, с сильным ударом. К тому же, у него хорошие показатели. И еще он популярен из-за допингового скандала», — приводит слова британца IFL TV.

Напомним, накануне боя с Энтони Джошуа Миллер провалил несколько допинг-тестов подряд и был диквалифицирован.

Ранее Миллер заявил о желании провести бой с Фьюри.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика