Головкин договорился о следующем поединке


Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин договорился о поединке с обязательным претендентом Камилом Шеремета, утверждает обозреватель бокса Дэн Рафаэль на сайте ESPN.
По информации источника, представители казахского и польского боксера решили провести бой в конце зимы, либо же в начале весны.
Отметим, сам Шеремета уже заявлял, что следующий его поединок состоится именно против Геннадия. Кроме того, боец зарезервировал арену в Чикаго на 29 февраля, что сходится с предполагаемыми датами.
К слову, Камил является претендентом на IBF, ведь по контракту боя Головкин — Деревянченко победить должен провести обязательную защиту в течение шести месяцев (до апреля 2020).
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






