Бокс/ММА

Головкин договорился о следующем поединке

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин договорился о поединке с обязательным претендентом Камилом Шеремета, утверждает обозреватель бокса Дэн Рафаэль на сайте ESPN.

По информации источника, представители казахского и польского боксера решили провести бой в конце зимы, либо же в начале весны.

Отметим, сам Шеремета уже заявлял, что следующий его поединок состоится именно против Геннадия. Кроме того, боец зарезервировал арену в Чикаго на 29 февраля, что сходится с предполагаемыми датами.

К слову, Камил является претендентом на IBF, ведь по контракту боя Головкин — Деревянченко победить должен провести обязательную защиту в течение шести месяцев (до апреля 2020).

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика