Бокс/ММА

Головкин хотел бы выйти на ринг против Мейвезера

Геннадий Головкин (32-0, 29 КО) заявил о своем стремлении встретиться с непобедимым Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО).

Геннадий Головкин, Getty Images

"Флойд очень умен. Он невероятен. Он великий боксер и №1 в мире. Я считаю, что Паккьяо потерял контроль над боем. Флойд был готов к его манере, он очень хорошо двигался и провел отличный бой".

"Сейчас я сфокусирован на 160 фунтах. Я рассчитываю провести бой с Мигелем Котто и планирую унификацию титулов в бою против Энди Ли".

"Конечно, я хотел бы встретиться с Мейвезером в 154 фунтах. Этот бой моя мечта. Очевидно, что Флойд великий чемпион. У него другой стиль, он много двигается. Это отличается от моего стиля", — подытожил Головкин.

Свой следующий бой казах проведет 16 мая в Лос-Анджелесе – соперником Головкина станет американец Вилли Монро-младший (19-1, 6 КО).

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика