Головкин: Я все еще хочу провести еще один бой с Альваресом


Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин в очередной раз заявил о своем желании провести третий бой с Саулем Альваресом.
Об этом казахстанец заявил после победы над Сергеем Деревянченко.
«Конечно, я хочу провести еще один бой с Альваресом. Есть много великих чемпионов, Деревянченко, много других парней. Просто позвоните Альваресу. Если он говорит да, то давайте сделаем это», – цитирует Головкина BoxingNews 24.
Напомним, что Альварес и Головкин встречались дважды — первый бой завершился вничью, а во втором победу отдали мексиканцу.
Отметим, что после боя с Деревянченко болельщики освистали Головкина.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





