Бокс/ММА

Головкин: Я все еще хочу провести еще один бой с Альваресом

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин в очередной раз заявил о своем желании провести третий бой с Саулем Альваресом.

Об этом казахстанец заявил после победы над Сергеем Деревянченко.

«Конечно, я хочу провести еще один бой с Альваресом. Есть много великих чемпионов, Деревянченко, много других парней. Просто позвоните Альваресу. Если он говорит да, то давайте сделаем это», – цитирует Головкина BoxingNews 24.

Напомним, что Альварес и Головкин встречались дважды — первый бой завершился вничью, а во втором победу отдали мексиканцу.

Отметим, что после боя с Деревянченко болельщики освистали Головкина.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика