Бокс/ММА

Головкин: Не хочу говорить об Альваресе, он ужасен во всем

Бывший чемпион мира среднем весе Геннадий Головкин заявил, что не представляет, как люди могут поддерживать Сауля Альвареса. По словам казахстанца, мексиканец ужасен в боксе и в бизнесе.

«Я чувствую себя вполне комфортно. За последние годы я получил ценный опыт. Я знаю, что за человек Альварес и знаю промоутерскую компанию, которая за ним стоит. Посмотрите, у них даже сейчас все плохо. Все время происходят какие-то непонятные ситуации. Не хочу говорить об Альваресе и всех этих грязных ситуациях. Это не мое дело.

Я не понимаю, кто его поддерживает. Он ужасен в боксе, в бизнесе, во всем. Альварес показал свое истинное лицо, когда очень плохо отзывался о своем промоутере, о своем матчмейкере и о своем менеджере… Я не хочу даже говорить о нем», — цитирует Головкина Bad left hook.

Ранее Головкин объяснил, почему согласился на поединок с Сергеем Деревянченко.

Напомним, поединок Головкин — Деревянченко состоится 5 октября в США.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика