Головкин: Немного побаиваюсь боя с Деревянченко


Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин признался, что испытывает волнение перед своеим поединком с украинским средневесом Сергеем Деревянченко.
Головкин понимает, что Деревянченко — сильный соперник, но не спешит загадывать, каким будет исход боя.
«Я очень взволнован и жду с нетерпением. Рад, что возвращаюсь домой, в свой второй дом. Спасибо всем за поддержку. Я очень хочу провести этот поединок. Я работаю с сильнейшими специалистами в мире, но у меня лучший соперник — Сергей. Я знаю его долгое время и он очень хороший боец. Это будет настоящая битва.
Если честно, я немного побаиваюсь, так как мне предстоит боксировать с очень сильным оппонентом. Он выглядит здорово, очень силен и он чувствует, что настало его время. Но никто не знает, как все сложится», — цитирует Головкина World Boxing News.
Со-промоутер Головикна Эдди Хирн считает, что бой с Деревянченко будет показательным и даст понять, в какой форме находится казахстанец.
Напомним, бой Головкин — Деревянченко за титул IBF состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





