Бокс/ММА

Головкин: Все еще чувствую себя чемпионом

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин заверил, что у него нет недооценки своего следующего соперника Сергея Деревянченко. По словам казахстанца, он все еще чувствует себя чемпионом и никогда не смотреть на соперников свысока.

«Я все еще чувствую себя чемпионом. Каждый бой для меня — чемпионский. Я такой же и все мои бои – чемпионского уровня.

Никогда нельзя недооценивать своего оппонента. К каждому поединку нужно относится как к последнему. Такой подход много говорит о бойце. Я никогда не буду смотреть на своих соперников свысока», — цитирует Головкина BoxingScene.

Ранее Головкин заявил, что Альварес специально избежал боя с ним.

Напомним, следующий бой казахстанца состоится 5 октября против Сергея Деревянченко. Следить за боем можно в онлайн-трансляции на нашем сайте.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика