Бокс/ММА

Гвоздик: Я проиграл Бетербиеву в 2009-м в любителях, теперь верну ему должок

Обладатель пояса чемпиона WBC в полутяжелом дивизионе украинец Александр Гвоздик высказался касательно грядущего поединка с владельцем титула IBF россиянина Артура Бетербиева.

«Я готов к этому бою. Это еще один большой вызов. Победитель в этом матче будет лучшим бойцом нашего весе. Я знаю, что Бетербиев — сильный боец, поэтому поединок будет тяжелый. 

Отлично знаю Артура по боям в любителях. Я бился с ним в 2009-м году и проиграл, так что это отличная мотивация вернуть ему должок. Хорошо, что у нас будет реваншный поединок», — отметил боксер в интервью BoxingTalk.

Напомним, что они проведут поединокв Филадельфии (США) 18 октября.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика