Гвоздик: Мы вернемся сильнее, чем были


Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик впервые дал публичный комментарий после поражения Артуру Бетербиеву.
Украинец сказал о важности сделать правильные выводы из этого поединка, поздравил соперника с победой и пообещал вернуться еще сильнее.
«Привет друзья! Спасибо всем за поддержку! К сожалению не всегда все идет по спланированному сценарию, но главное — сделать соответствующие выводы и двигаться дальше! Поздравляю Артура Бетербиева с победой, отличная работа! Ты настоящий чемпион. Спасибо всей моей команде за отличную работу, мы вернемся сильнее чем были!», — написал Гвоздик в Instagram.
Ранее Артур Бетербиев назвал честью поединок против Гвоздика.
Напомним, Гвоздик досрочно проиграл объединительный бой Артуру Бетербиеву.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





