Бокс/ММА

Гвоздик не хотел бы устраивать объединительный бой с Ковалевым

Чемпион мира по версии WBC Александр Гвоздик в полутяжелом весе признался, что в случае победы над обладателем пояса IBF Артуром Бетербиевым, он не хотел бы организовывать объединительный поединок со своим другом Сергеем Ковалевым.

«Если я одолею Бетербиева, то стану на шаг ближе к своей мечте — стать абсолютным чемпионом мира. Не могу сказать, что я готов провести бой с Сергеем Ковалевым. Не думаю, что он хочет двигаться в эту сторону. У нас один менеджер, и мы друзья. Это последний бой, который я хотел бы устроить», – приводит слова Гвоздика BoxingTalk.

Напомним, что объединительный бой Гвоздик — Бетербиев состоится 18 октября в Филадельфии (США).

Ранее Александр Гвоздик выразил желание вернуть должок россиянину за поражение в любителях в 2009 году.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика