Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов не ждет в Москве «насильника» Конора Макгрегора


Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не остался в словесном долгу перед Конором Макгрегором.
Ранее Хабиб и Конор устроили перепалку, в ходе которой ирландец заговорил по-русски и написал фразу «Увидимся в Москве, киска». Нурмагомедов в ответ заверил ирландца, что ему не будут рады в столице России.
«В Москве насильников не ждут», – написал Хабиб.
- Первый бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся в октябре 2018 года.
- Победу болевым приемом в четвертом раунде одержал Хабиб. После этого Конор больше не выходил в октагон.
«Он хранит свой первый доллар». Уайт подколол Сен-Пьера за скупость
Источник: eurosport.ru





