Бокс/ММА

Хабиб Нурмагомедов не ждет в Москве «насильника» Конора Макгрегора

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не остался в словесном долгу перед Конором Макгрегором.

«В Москве насильников не ждут», – написал Хабиб.

  • Первый бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся в октябре 2018 года.
  • Победу болевым приемом в четвертом раунде одержал Хабиб. После этого Конор больше не выходил в октагон.

«Он хранит свой первый доллар». Уайт подколол Сен-Пьера за скупость

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика