Бокс/ММА

Хантер: Бой с Поветкиным — возможность доказать, что я один из лучших в мире

Американский боксер-супертяжеловес Майкл Хантер поделился ожиданиями от предстоящего боя с россиянином Александром Поветкиным.

«Считаю, что этот бой — отличная возможность доказать, что я один из лучших боксеров мира. Неважно, фаворит ты или аутсайдер, в любом случае я чувствую себя лучшим спортсменом. 

Рассматриваю бой с Поветкиным как сражение за золотую медаль. Я ведь выступал на Олимпиаде и не смог выиграть эту награду, а Поветкин смог. Хочу нокаутировать его», — приводит слова Хантера BoxingScene.

Напомним, поединок Хантера с российским боксером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, в андеркарте боя Энди Руиса и Энтони Джошуа.

Ранее стало известно, сколько заработает Поветкин за бой с Хантером.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика