Хантер: Бой с Поветкиным — возможность доказать, что я один из лучших в мире


Американский боксер-супертяжеловес Майкл Хантер поделился ожиданиями от предстоящего боя с россиянином Александром Поветкиным.
«Считаю, что этот бой — отличная возможность доказать, что я один из лучших боксеров мира. Неважно, фаворит ты или аутсайдер, в любом случае я чувствую себя лучшим спортсменом.
Рассматриваю бой с Поветкиным как сражение за золотую медаль. Я ведь выступал на Олимпиаде и не смог выиграть эту награду, а Поветкин смог. Хочу нокаутировать его», — приводит слова Хантера BoxingScene.
Напомним, поединок Хантера с российским боксером состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, в андеркарте боя Энди Руиса и Энтони Джошуа.
Ранее стало известно, сколько заработает Поветкин за бой с Хантером.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





