Бокс/ММА

Хантер: Я нокаутирую Поветкина в поздних раундах

Американский боксер супертяжелого веса Майкл Хантер прокомментировал предстоящий бой против россиянина Александра Поветкина.

«Я нокаутирую Поветкина в поздних раундах. Я избегаем другими, поэтому было тяжело заключить сделку на бой. Но это будет отличный поединок», – сказал Хантер.

Бой Поветкин – Хантер состоится 7 декабря в Саудовской Аравии в андеркарде реванша Руиса и Джошуа. Этот бой будет отборочным по линии WBA.

Источник: fightnews.info

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика