Бокс/ММА

Хантер вызвал Поветкина на бой

Интерконтинентальный чемпион WBA в супертяжелом весе Майкл Хантер заявил о желании провести свой следующий бой против Александра Поветкина.

«Я хочу боксировать с Поветкиным в Саудовской Аравии. Александр, ты видишь, я иду за тобой. Я хочу достичь всех поставленных целей в супертяжелом весе», — приводит слова Хантера DAZN.

Американец надеется, что бой пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках вечера бокса, где главным событием станет поединок Энди Руиса и Энтони Джошуа.

Ранее сообщалось, что идею проведения боя Хантер — Поветкин поддержал именитый промоутер Эдди Хирн.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика