Бокс/ММА
Хантер вызвал Поветкина на бой


Интерконтинентальный чемпион WBA в супертяжелом весе Майкл Хантер заявил о желании провести свой следующий бой против Александра Поветкина.
«Я хочу боксировать с Поветкиным в Саудовской Аравии. Александр, ты видишь, я иду за тобой. Я хочу достичь всех поставленных целей в супертяжелом весе», — приводит слова Хантера DAZN.
Американец надеется, что бой пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии в рамках вечера бокса, где главным событием станет поединок Энди Руиса и Энтони Джошуа.
Ранее сообщалось, что идею проведения боя Хантер — Поветкин поддержал именитый промоутер Эдди Хирн.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






