Бокс/ММА

Хэй: После 35 секунд реванша с Беллью я знал, что это конец моей карьеры

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй вспомнил свой второй поединок против британца Тони Беллью. «Бомбардировщик» трижды за пять раундов отправил Хэя в нокдаун, после чего секунданты выбросили белое полотенце на ринг.

По словам «Хэймейкера», он понял уже в первом раунде, что этот бой станет для него последним в карьере. 

«После 35 секунд первого раунда реванша с Тони Беллью я знал, что это конец моей карьеры. Я чувствовал, что все идет не по плану. У меня никогда такого не было. Я не ощущал, что вышел на боксерский поединок. Я надеялся, что внутри меня что-то щелкнет, и я почувствую себя, как обычно, однако этого так и не произошло.

Обычно я уклонялся от ударов и контратаковал, но в этом случае я пропускал все, что только можно. Казалось, что я забыл, как боксировать. Если говорить честно, мне больше не хотелось выходить на ринг», — приводит слова Хэя Daily Star.

Напомним, ранее Дэвид Хэй поделился мнение о предстоящем реванше Энтони Джошуа и Энди Руиса, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика