Бокс/ММА

Хэй продолжает мечтать об Уайлдере

Основной целью экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) остается обладатель титула WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО).

Дэвид Хэй, Getty Images

"Хэймейкер" не выходил в ринг с момента яркой победы над Дереком Чисорой летом 2012-го. Причиной стали травмы, которые получал британец накануне назначенных встреч. Несмотря на столь продолжительное отсутствие, Дэвид восстановился и готов снова бороться за титулы.

При этом главной задачей Дэвида является проведение поединка в Лас-Вегасе.

"Я никогда не дрался в Лас-Вегасе. Очень хочу сделать это, ведь город является столицей бокса. Если ты считаешь себя крутым бойцом, то ты должен хоть раз драться там. У меня будет такая возможность", — сказал британец.

"Что касается Уайлдера, то это парень, который никогда не проигрывал. Он интересен американскому телевидению, его имя повторяют все. Надеюсь, что бой состоится. У Уайлдера особенная аура, мы проводили спарринги. Если бы я потерял концентрацию, то тут же был бы отправлен в нокаут. Даже в спарринге Уайлдер с первой секунды пытается пробить дыру в твоей голове".

"Каждый, кто увидел бы наши тренировки, захотел бы посмотреть наш полноценный бой".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика