Бокс/ММА

Хэй: Уайлдер недооценивает Фьюри

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился ожиданиями от будущего поединка обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри.

Известный экс-боксер признался, что с большим нетерпением ждет момент, когда второй бой этих боксеров наконец-то состоится. Дэвид также не рискнул выделять фаворита противостояния, посчитав будущего победителя этого поединка непредсказуемым.

«После длительного простоя Фьюри мог набрать прекрасную форму. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою.

Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. Он в поединке с Бризилом показал свой сокрушительный мощный удар. Я никогда не видел, чтобы в супертяжелом дивизионе кто-то так быстро и яростно выключал оппоненту свет.

Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть гораздо лучше, чем во время первого боя. Они оба будут в превосходной форме. Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Фьюри же наоборот относится к Уайлдеру с полной серьезностью.

Победить в реванше может каждый из них. Я с нетерпением жду их встречи на ринге. В супертяжелом весе сейчас не так много боксеров, незнающих поражений», — приводит слова Хэя BoxingNews24.

 

Напомним, ранее Тайсон анонсировал реванш с Уайлдером, назвав точную дату и место проведения боя.

Британец также прокомментировал реванш, сравнив себя и Уайлдера с героями Троянской войны. Деонтей, в свою очередь, пообещал нокаутировать Фьюри в реванше.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика