Бокс/ММА

Хэйни: Я вижу изъяны Ломаченко, я больше и быстрее Василия

Американский молодой боксер Дэвин Хэйни снова возжелал встретиться в ринге с обладателем титулов чемпиона мира по версиям WBC, WBO и WBA Василием Ломаченко в легком весе.

«Я вижу его изъяны. Ключевой мой фактор — это джеб, я думаю, что у меня он самый лучший на планете и он отличает меня от остальных. по правде говоря, я никогда не проигрывал бой у себя в голове, ведь этот поединок еще ни разу не обсуждался всерьез. Сейчас тоже нет предпосылок, что следующий мой поединок будет именно с ним.

Мне кажется, я смогу победить его из-за физического превосходства. Я быстрее, сильнее и больше, чем он. Мне 20 лет, мое тело крепчает, что вы могли заметить в моих боях. Перед поединком с Сантьяго я сломал своему противнику орбитальную кость, поэтому я с каждым днем становлюсь лучше», — приводит слова Дэвина BoxingScene.

Напомним, что недавно Хэйни успешно провел дебютную защиту чемпионского титула.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика