Бокс/ММА

Хирн: Я был расстроен выступлением Ломаченко, не могу отнести его к суперзвезде

Отец промоутера Эдди Хирна Барри, который является коллегой своему сыну, высказался касательно поединка между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом.

Британец был расстроен выступлением украинца несмотря на то, что Ломаченко победил Люка.

«Кэмпбелл отлично провел бой. По моим подсчетам разрыв был не такой, как показали судьи. Я думаю, что уступил максимум в четырех раундах. Мне кажется, он хорошо боксировал, но для пояса, наверное, этого недостаточно.

Я был слегка расстроен боксом Василия. Его воспринимают, как суперзвезду, но я не могу этого сделать пока что. Да, он великий боец, но нельзя его имя называть с таким же придыханием, как имена величайших суперзвезд в истории бокса.

Он не впечатлил меня. Мне кажется, что Люк нанес несколько классных ударов, а в Ломаченко я не увидел того динамичного бойца», — приводит слова Эдди iFL TV.

Ранее iSport провел анализ: что будет делать Василий Ломаченко после завоевывания третьего пояса.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика