«Хочу, чтобы меня забрали инопланетяне»: Усик поделился своими мечтами


Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик рассказал, о чем он мечтает, когда утром едет в автомобиле.
«О чем я мечтаю? О многих вещах, каких-то космических. Мечтаю, чтобы все оружие мира пропало, чтобы люди начали задумываться о своих поступках и исправлять их.
Утром еду и думаю: «Вот бы сейчас инопланетяне спустились и забрали меня к себе хотя бы на пару дней».
Я бы съездил к ним, посмотрел, как они живут», — рассказал украинский боксер.
Напомним, что дебют Усика в супертяжелом весе состоится в Чикаго на арене Винтраст 12 октября. Его соперником станет Тайрон Спонг.
Также читайте наше представление будущего противника украинца.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






