Бокс/ММА

«Хочу, чтобы меня забрали инопланетяне»: Усик поделился своими мечтами

Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик рассказал, о чем он мечтает, когда утром едет в автомобиле.

«О чем я мечтаю? О многих вещах, каких-то космических. Мечтаю, чтобы все оружие мира пропало, чтобы люди начали задумываться о своих поступках и исправлять их.

Утром еду и думаю: «Вот бы сейчас инопланетяне спустились и забрали меня к себе хотя бы на пару дней».

Я бы съездил к ним, посмотрел, как они живут», — рассказал украинский боксер.

Напомним, что дебют Усика в супертяжелом весе состоится в Чикаго на арене Винтраст 12 октября. Его соперником станет Тайрон Спонг.

Также читайте наше представление будущего противника украинца.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика