Бокс/ММА

Хулио Сезар Чавес вышел на ринг ради благотворительности

Легендарный боксер снова надел перчатки в 52 года.

fightnews.com

Хулио Сезар Чавес принял участие в боксерском шоу, которое было состоялось в мексиканском городе Эрмосильо и было посвящено детям из малообеспеченных семей.

За действиями весьма подтянутого спортсмена в отставке наблюдали несколько тысяч людей, которые остались довольны происходящим. Чавес провел четыре раунда — два против бизнесмена, а еще два — против тяжеловеса Луиса Гарсии.

"Я уже слишком стар, но что-то в моих действиях еще осталось. Спасибо всем, кто пришел и помог детишкам. После десяти лет перерыва мои рефлексы пропали, но я с удовольствием рискнул и снова вышел боксировать", — сказал Хулио Сезар.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика