Бокс/ММА

Я тебя побью, большая бомжацкая задница: Фьюри записал обращение Уайлдеру

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри записал видеообращение чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру, заявив, что не боится того и не собирается срывать реванш.

«Я адресую это сообщение Деонтею Уайлдеру, который недавно сказал, что я не хочу с ним драться. Ой, как я его боюсь. Если бы я тебя боялся, то не выходил бы на бой, проведя три года вне ринга. Я побил тебя в твоей родной стране, но ты меня ограбил и дал мне ничью.

Не знаю, почему ты думаешь, что я переживаю из-за тебя. Займись своим поединком с Луисом Ортисом и другими делами. Перестань использовать мое имя для хайпа. Я ни о чем не прошу в этом мира, я все получаю благодаря упорному труду.

Уайлдер, займись своими делами, и мы встретимся 22 февраля. Тогда я завершу начатое. В этот раз я тебя побью, большая бомжацкая задница», — заявил Фьюри.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри подтвердил, что его следующий бой пройдет в феврале 2020 года против Деонтея Уайлдера. Фьюри ужестал обязательным претендентом на чемпионский титул Уайлдера.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика