Бокс/ММА

Известный тренер призвал Джошуа отказаться от боя с Усиком и отдать украинцу пояс

Американский тренер Джон Дэвид Джексон поделился мнением, стоит ли что чемпиону WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа встречаться с украинцем Александром Усиком.

«Джошуа должен оставить Усика в покое. Усик ловкий, он хитрый. Джошуа все так же зажат, никто не показал ему, как драться расслабленным. А если и показали, то он этого не понимает. 

Если у вас есть обязательные претенденты – хорошо. Если претендент Усик – отдайте ему пояс.

Потом Джошуа сможет встретиться с ним в объединительном бою и заработать очень много денег. Я не говорю, что он не заработает денег сейчас, но потом их может быть больше.

Джошуа нужно вернуться в зал и продолжать учиться. У него все еще есть вещи, над которыми он должен работать, чтобы стать еще лучшим бойцом. Но в своем последнем бою он сделал то, что должен был сделать, чтобы победить, и он доволен этим», — сказал Джексон.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн заявил, что британец сначала проведет бой с Пулевым, а затем с Усиком

Источник: Boxing News 24/boxingnews24.com

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика