Бокс/ММА

Жена Бойцова рассказала о стабилизации состояния боксера

Состояние российского боксера Дениса Бойцова, находящегося в искусственной коме в одной из больниц Берлина, стабилизировалось. Об этом «Р-Спорт» рассказала жена спортсмена Ольга Литвинова.

«Денис находится в больнице в Берлине, его ввели в состояние искусственной комы, в котором он находится неделю и один день. Доктора говорят, что состояние не ухудшается, а нормализуется. Называют в целом состояние стабильным», — заявила жена боксера.

По словам Литвиновой, к концу недели боксера планируют начать отключать от медикаментов. Прогнозируется, что реабилитация не будет быстрой и займет около полугода.

Российский спортсмен 3 мая был обнаружен лежащим в тоннеле берлинского метро между станциями Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. У него оказались повреждены руки и была обнаружена тяжелая травма головы.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика