Бокс/ММА

Кэмпбелл: Мне не удастся провести реванш с Ломаченко

Бывший претендент на пояс чемпиона мира Люк Кэмпбелл назвал себя одним из лучших боксеров легкого весового дивизиона.

«Я никуда не уйду из легкого веса, пока не стану чемпионом. Если у меня ничего не получится — это будет провал. Я верю, что являюсь вторым лучши легковесом после Ломаченко. 

Я был бы рад всретиться с ним снова. Готов провести реванш хоть завтра. Но этого не произойдет, давайте будем честны перед собой. Так что моя задача — вернуться в ринг к концу этого года. Верю, что ближайшие годы станут лучшими в моей карьере», — приводит слова Кэмпбелла Boxing Scene.

Напомним, после провального поединка с Ломаченко Кэмпбелл, заявил, что обязательно вернется в титульную гонку.

Смотрите видео боя Ломаченко — Кэмпбелл или фото моменты боя Ломаченко — Кэмпбелл.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика