Кэмпбелл: Мне не удастся провести реванш с Ломаченко


Бывший претендент на пояс чемпиона мира Люк Кэмпбелл назвал себя одним из лучших боксеров легкого весового дивизиона.
«Я никуда не уйду из легкого веса, пока не стану чемпионом. Если у меня ничего не получится — это будет провал. Я верю, что являюсь вторым лучши легковесом после Ломаченко.
Я был бы рад всретиться с ним снова. Готов провести реванш хоть завтра. Но этого не произойдет, давайте будем честны перед собой. Так что моя задача — вернуться в ринг к концу этого года. Верю, что ближайшие годы станут лучшими в моей карьере», — приводит слова Кэмпбелла Boxing Scene.
Напомним, после провального поединка с Ломаченко Кэмпбелл, заявил, что обязательно вернется в титульную гонку.
Смотрите видео боя Ломаченко — Кэмпбелл или фото моменты боя Ломаченко — Кэмпбелл.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





