Бокс/ММА

Кэмпбелл рассказал о впечатлениях от первой встречи с Ломаченко 15 лет назад

Будущий соперник украинца Василия Ломаченко — британец Люк Кэмпбелл — в интервью Sky Sports прокомментировав предстоящий поединок за вакантный титул WBC в легком весе.

«Любой, кто выходит против Ломаченко, будет андердогом. Это понятно и без слов. Но это не особо меня беспокоит. Я сфокусирован, решителен, я верю в свою победу в этом бою. Это 12-раундовый бой и я верю, что это правильное время. Всё, что было в моей карьере, происходило не просто так. Я себя отлично чувствую, позитивно настроен. Физически и ментально я в лучшей форме, в которой когда-либо был. Сейчас мое время.

К вечеру дня боя я должен стать лучше, насколько смогу. Я должен исправить все ошибки, которые я допускал. Дело не в том, что он может и что он делает, дело в том, что я могу делать, что я могу показать на практике, что я могу усовершенствовать к бою.

Я следил за его карьерой много лет. Я встретил его 15 лет назад. Я был молодым парнем. Это был мой первый интернациональный турнир. Я увидел его там в первый раз. Он меня впечатлил. Мы знаем, насколько он хорош, но это моя возможность заверить всех, насколько хорош я», — отметил Кэмпбелл.

Отметим, что Василий Ломаченко за следующий титульный поединок с британцем Люком Кэмпбеллом, который состоится 31 августа в Лондоне, заработает рекордные для себя 4 миллиона долларов.

Напомним, ранее Ломаченко выразил желание провести бой с непобежденным Флойдом Мейвезером, а также пофантазировал о поединке с супертяжеловесом Тайсоном Фьюри.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика