Бокс/ММА

Климас — о допинге Спонга: Усик был не очень счастлив, он долго готовился

Менеджер экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Эгис Климас высказался касательно проваленного допинг-теста голландским боксером Тайроном Спонгом, который должен был стать первым соперником украинца в хевивейте.

«Это ужасно, ведь люди пытаются обмануть, а другие очень усердно работают. Это очень неуважительно.

Понятное дело, Усик был не слишком рад, когда узнал об этом. Он много работал, а Тайрон хотел обмануть нашу команду.

Александр столько тренировался. Мы будем биться со всеми, кто может выйти на ринг», — приводит слова Климаса ESPN.

В субботу, 12 октября, Усик должен был встретиться с Тайроном Спонгом в Чикаго. Украинец уже отправился туда вместе со своим менеджером Эгисом Климасом. Также стало известно, что практически все билеты уже распроданы.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика