Бокс/ММА

Конор Макгрегор: «Дагестанцы называют меня Макчикеном. Но кто назовет меня так в лицо?»

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор провел открытую тренировку в московском отеле The Ritz-Carlton.

Во время занятия Конор спросил, есть ли у Дагестана гимн. После этого ирландец попросил организаторов включить гимн России и продолжил работу. «Люди в России заслужили реванш. И они его получат», – заявил спортсмен.

  • Также в Конора по ходу тренировки бросили пластиковой бутылкой, но она пролетела мимо.
  • Первый бой между Хабибом и Конором прошел в октябре прошлого года, досрочную победу в четвертом раунде одержал Нурмагомедов.

Конор назвал Роналду сильнейшим футболистом в истории. Но любимый игрок ирландца – не Криш

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика