Бокс/ММА

Конор Макгрегор поддержал Артема Лобова после поражения от Джейсона Найта

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор поддержал своего друга Артема Лобова после поражения от Джейсона Найта в кулачном поединке промоушна Bare Knackle FC.

«Артем Лобов! Что за воин. Какое приключение это было, приятель. Что за приключение! От мировых турне до бойца без правил! Ты заслуживаешь весь мир и еще больше, брат. Поздравляю с очередным потрясающим боем. Мы братья по жизни.

Поздравляю и Джейсона Найта. Удивительный воин. Отличный бой», – написал 31-летний Макгрегор.

  • Найт взял у Лобова реванш за поражение в апреле.
  • В традиционной речи после боя Найт заявил, что не против третьего поединка с Лобовым.

Найт взял реванш у Лобова в бою на кулаках

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика