Бокс/ММА
Конор Макгрегор поддержал Артема Лобова после поражения от Джейсона Найта


Ирландский боец UFC Конор Макгрегор поддержал своего друга Артема Лобова после поражения от Джейсона Найта в кулачном поединке промоушна Bare Knackle FC.
«Артем Лобов! Что за воин. Какое приключение это было, приятель. Что за приключение! От мировых турне до бойца без правил! Ты заслуживаешь весь мир и еще больше, брат. Поздравляю с очередным потрясающим боем. Мы братья по жизни.
Поздравляю и Джейсона Найта. Удивительный воин. Отличный бой», – написал 31-летний Макгрегор.
- Найт взял у Лобова реванш за поражение в апреле.
- В традиционной речи после боя Найт заявил, что не против третьего поединка с Лобовым.
Найт взял реванш у Лобова в бою на кулаках
Источник: eurosport.ru






