Конор Макгрегор посоветовал Василию Ломаченко перейти в MMA и допустил поединок с Александром Усиком


Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор провел пресс-конференцию в Киеве. Конор отметил, что высоко оценивает уровень украинского бокса и знаком с Василием Ломаченко.
Макгрегор выразил огромный респект Александру Усику и сравнил его с Майком Тайсоном. Ирландец рассказал, в каком случае может случиться их поединок. «Я знаю, что украинский бокс просто феноменальный. Это вторая страна по боксу. Очень хорошо знаю Василия Ломаченко. Ему надо попробовать в ММА. Верю, что у него все получится
Мне нравится стиль Усика, и я бы даже сравнил его с Майком Тайсоном. Не в прямом смысле, но наверняка назвал бы его бойцом такого уровня. Наш бой можно было бы рассмотреть – Александру нужно лишь перейти в ММА и сменить весовую категорию», – приводит слова бойца РИА «Новости».
- 24 октября у Конора состоится пресс-конференция в Москве.
- Конор не выходил в октагон с 6 октября 2018 года, когда был бит Хабибом в Лас-Вегасе.
Новый соперник Волкова разрывал НФЛ, избил подругу и попался на кокаине. Его еще никто не уложил
Источник: eurosport.ru






