Бокс/ММА
Конор Макгрегор признал вину за нападение на пожилого мужчину, бойца оштрафовали на 1000 евро


Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор признал вину за нападение на пожилого мужчину в баре.
По данным Irish Mirror, заседание суда прошло 1 ноября в Дублине. «Я поступил неправильно, поэтому хотел бы еще раз принести извинения. Уверяю, ничего подобного больше не повторится», – заявил Конор.
Сам пострадавший мужчина в суд не явился, но заочно принял извинения Макгрегора. Кроме того, спортсмен был оштрафован на одну тысячу евро.
- В последний раз Конор выходил в октагон в октябре прошлого года – тогда ирландец уступил представителю России Хабибу Нурмагомедову.
- В конце октября Макгрегор дал пресс-конференцию в Москве, где анонсировал возвращение в UFC. Ожидается, что новый бой ирландца пройдет 18 января в Лас-Вегасе.
Кокляев: «Я бы прибил Конора. Дагестанский народ даже пожалеет его»
Источник: eurosport.ru






