Бокс/ММА

Конор Макгрегор сказал, что первую бутылку виски Proper 12 подарил Путину на ЧМ-2018

Боец UFC Конор Макгрегор приехал в Москву на пресс-конференцию и рассказал интересные подробности о своем бренде виски.

«Первая бутылка моего виски Proper 12 была подарена Путину на ЧМ-2018. Не знаю, попробовал ли он. Служба безопасности у него очень серьезна, так что отдал бутылку им, чтобы они проверили ее. Я не смог с ним поговорить после, понравилось ли ему, но я уверен, что ему понравилось», – передает слова Макгрегора корреспондент Eurosport.ru.

  • Макгрегор не выходил в октагон с октября 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову.
  • Конор претендует на бой-реванш с Хабибом.

Новый соперник Волкова разрывал НФЛ, избил подругу и попался на кокаине. Его еще никто не уложил

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика