Бокс/ММА

Конор Макгрегор снова намекнул на реванш с Хабибом Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор вспомнил бой с Хабибом Нурмагомедовым, который прошел ровно год назад в Лас-Вегасе.

«Черт, детка, давай потанцуем», – написал Макгрегор, прикрепив к твиту гифку с боя и хэштеги #годназад, #Москва, #обделалсявавтобусе и #бегаетииспражняетсяодновременно.

  • Поединок между Хабибом и Конором в октябре 2018-го завершился уверенной победой Нурмагомедова. После поражения ирландец больше не появлялся в октагоне.
  • Дагестанец, в свою очередь, защитил титул чемпиона UFC в легком весе в бою с Дастином Порье.

Год назад Хабиб уничтожил Конора. Карьера Макгрегора загнулась, а Орел почти легенда

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика