Бокс/ММА
Конор Макгрегор вернется в октагон 18 января, его соперник засекречен – UFC


Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве анонсировал свое возвращение в октагон.
«Мой камбэк состоится в Лас-Вегасе 18 января, я знаю, с кем будет бой, но если я скажу с кем, то UFC поменяет этого человека. Хотя мне насрать, кто это будет. А затем я буду биться с Тони или Хабибом. Но я хочу, чтобы этой бой проходил в Москве. Я буду полностью сфокусирован на поединке», – передает слова Макгрегора корреспондент Eurosport.ru.
- Последний бой Конор провел в октябре 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову.
- До этого Конор не бился в ММА два года, успев за это время проиграть Флойду Мэйуэзеру поединок по правилам бокса.
Новый соперник Волкова разрывал НФЛ, избил подругу и попался на кокаине. Его еще никто не уложил
Источник: eurosport.ru






