Бокс/ММА

Конор Макгрегор вернется в октагон 18 января, его соперник засекречен – UFC

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции в Москве анонсировал свое возвращение в октагон.

«Мой камбэк состоится в Лас-Вегасе 18 января, я знаю, с кем будет бой, но если я скажу с кем, то UFC поменяет этого человека. Хотя мне насрать, кто это будет. А затем я буду биться с Тони или Хабибом. Но я хочу, чтобы этой бой проходил в Москве. Я буду полностью сфокусирован на поединке», – передает слова Макгрегора корреспондент Eurosport.ru.

  • Последний бой Конор провел в октябре 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову.
  • До этого Конор не бился в ММА два года, успев за это время проиграть Флойду Мэйуэзеру поединок по правилам бокса.

Новый соперник Волкова разрывал НФЛ, избил подругу и попался на кокаине. Его еще никто не уложил

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика