Ковнацки: Провести бой с Пулевым — хорошая идея


Известный непобежденный польский боксер Адам Ковнацки прокомментировал возможный поединок против Кубрата Пулева.
«Провести бой с Пулевым — хорошая идея. Я об этом думал давно. Ради таких боев я и остаюсь в большом боксе.
Знаете, встанет на моем пути Пулев, я могу его побить. Так будет с каждым. Я думаю наш бой состоится, если титул IBF станет вакантным.
Его последний бой прошел не под его диктовку. Он не выглядел грозным. Однако, стараюсь не обращать на это внимания. Буду готовиться», — сказал Ковнацки в интервью Bad Left Hook.
Напомним, ранее сообщалось, что сам Пулев хочет выйти на ринг против победителя боя Джошуа — Руис.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





