Бокс/ММА

Ковнацки: Провести бой с Пулевым — хорошая идея

Известный непобежденный польский боксер Адам Ковнацки прокомментировал возможный поединок против Кубрата Пулева.

«Провести бой с Пулевым — хорошая идея. Я об этом думал давно. Ради таких боев я и остаюсь в большом боксе.

Знаете, встанет на моем пути Пулев, я могу его побить. Так будет с каждым. Я думаю наш бой состоится, если титул IBF станет вакантным.

Его последний бой прошел не под его диктовку. Он не выглядел грозным. Однако, стараюсь не обращать на это внимания. Буду готовиться», — сказал Ковнацки в интервью Bad Left Hook.

Напомним, ранее сообщалось, что сам Пулев хочет выйти на ринг против победителя боя Джошуа — Руис.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика