Леффлер рассказал, чем болен Головкин и поведал о глазе Деревянченко


Менеджер новоиспеченного чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, чем именно заболел его подопечный перед боем с Сергеем Деревянченко.
«Только что разговаривал с Томом, он подтвердил слова Хирна, которые тот сказал мне. Геннадий плохо себя чувствовал. Он заболел в понедельник или вторник, GGG подхватил насморк. Он никогда не думал, чтобы сняться с поединка.
Также Леффлер добавил, что никто не может показать свои 100%, когда болел. Также он сказал, что у Деревянченко очень сильно распух глаз», — рассказал журналист FightHub Маркос Виллегас.
Напомним, что оба боксера после поединка были доставлены в больницу.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






