Бокс/ММА

Леннокс Льюис: Джошуа надоело, что его постоянно сравнивают со мной

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что британец Энтони Джошуа не по своей воле начал с ним конфликт.

Легендарный боксер считает, что промоутер ЭйДжея Эдди Хирн повлиял на мнение своего подопечного после критики по отношению к Энтони и недовольства приложением недостаточных усилий для организации боя Уайлдер — Джошуа.

«Я думаю, что ситуация сама по себе понятна. Нет смысла называть меня хейтером карьеры Джошуа. Все началась с моей уместной критики насчет недостаточных усилий для организации объединительного поединка с Уайлдером. Я не буду выступать против Энтони.

Я не обвиняю Джошуа так же, как его окружение, которое разжигает этот конфликт. Я остаюсь на расстоянии вытянутой руки от Джошуа.

Несомненно, я уважаю его желание идти своим путем. Я уверен, что ему тоже надоели постоянные сравнения со мной на протяжении всей карьеры», – написал Льюис в своем Twitter.

Напомним, в одном из интервью Энтони Джошуа назвал Льиюса клоуном и выразил неуважение легендарному боксеру, после чего Леннокс был разочарован действиями своего соотечественника.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика