Леннокс Льюис: Я впечатлен техникой Руиса


Экс-чемпион мира, легендарный боксер Леннокс Льюис высказал свой восторг от техники обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энди Руиса.
«Энди Руис бьет как монстр. Когда я сижу в рингсайде и смотрю, как он боксирует, я слышу только «Бум, бум, бум». Я слышу каждый его удар. Я в восторге от его техники.
Я разговаривал с его экс-тренером Фредди Роучем. Он говорит, что Руис не настолько хорош, когда сгоняет вес. Я не знаю, но мне кажется, что если он похудеет к бою с Джошуа, то станет быстрее и сила удара при этом не изменится», — рассказал Льюис BoxingScene.
Напомним, что реванш Джошуа — Руис состоится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 7 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя.
Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказал, что британец жаждет вернуть свои пояса.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






