Бокс/ММА

Леннокс Льюис: Я впечатлен техникой Руиса

Экс-чемпион мира, легендарный боксер Леннокс Льюис высказал свой восторг от техники обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энди Руиса.

«Энди Руис бьет как монстр. Когда я сижу в рингсайде и смотрю, как он боксирует, я слышу только «Бум, бум, бум». Я слышу каждый его удар. Я в восторге от его техники.

Я разговаривал с его экс-тренером Фредди Роучем. Он говорит, что Руис не настолько хорош, когда сгоняет вес. Я не знаю, но мне кажется, что если он похудеет к бою с Джошуа, то станет быстрее и сила удара при этом не изменится», — рассказал Льюис BoxingScene.

Напомним, что реванш Джошуа — Руис состоится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 7 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция боя.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн рассказал, что британец жаждет вернуть свои пояса.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика