Бокс/ММА

Ломаченко встретился с Комми перед боем Гвоздик — Бетербиев

Чемпион мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко встретился с Ричардом Комми, обладающим титулом IBF.

Боксеры могут стать соперниками в случае, если Комми защитит титул в бою с Теофимо Лопесом.

Ломаченко и Комми встретились в Филадельфии на вечере бокса, главным боем которого стал поединок Александра Гвоздика и Артура Бетербиева.

Комми опубликовал фотографию с украинцем и высказал надежду, что они проведут объединительный бой.

«Приятная встреча с Василием Ломаченко. Какой же бой мы можем устроить в следующем году! Я не смотрю за спину своему следующему сопернику, так как понимаю, что для победы мне еще нужно поработать. Но, возможно, в следующем году мы устроим объединительный бой двух чемпионов», — написал Ричард Комми.

Отметим, что Александр Гвоздик уступил Артуру Бетербиеву техническим нокаутом в 10 раунде.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика