Ломаченко встретился с Комми перед боем Гвоздик — Бетербиев


Чемпион мира в легком весе по версиям WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко встретился с Ричардом Комми, обладающим титулом IBF.
Боксеры могут стать соперниками в случае, если Комми защитит титул в бою с Теофимо Лопесом.
Ломаченко и Комми встретились в Филадельфии на вечере бокса, главным боем которого стал поединок Александра Гвоздика и Артура Бетербиева.
Комми опубликовал фотографию с украинцем и высказал надежду, что они проведут объединительный бой.
«Приятная встреча с Василием Ломаченко. Какой же бой мы можем устроить в следующем году! Я не смотрю за спину своему следующему сопернику, так как понимаю, что для победы мне еще нужно поработать. Но, возможно, в следующем году мы устроим объединительный бой двух чемпионов», — написал Ричард Комми.

Отметим, что Александр Гвоздик уступил Артуру Бетербиеву техническим нокаутом в 10 раунде.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






