Ломаченко: Усик отведет Уайлдера в школу


Украинский обладатель титула чемпиона мира в легком весе WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко дал короткое интервью каналу EsNews.
В нем Василий высказался касательно возможного боя Александра Усика и Деонтея Уайлдера, а также прокомментировал бой Канело и Ковалева.
«Что я думаю о бое Канело — Ковалев? Шаг вперед для Канело и больше деньги для Ковалева.
Реванш Руиса и Джошуа? Тут 50 на 50.
Возможный бой Усика и Уайлдера? Я думаю, что Александр сводит Деонтея в школу», — отметил Василий.
Журналист затем обратился к самому Усику с тем же вопросом про Уайлдера. Александр ответил: «Не знаю, может быть».
Ранее Ломаченко рассказал, когда проведет следующий бой.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






