Бокс/ММА

Ломаченко: Усик отведет Уайлдера в школу

Украинский обладатель титула чемпиона мира в легком весе WBC, WBA и WBO Василий Ломаченко дал короткое интервью каналу EsNews.

В нем Василий высказался касательно возможного боя Александра Усика и Деонтея Уайлдера, а также прокомментировал бой Канело и Ковалева.

«Что я думаю о бое Канело — Ковалев? Шаг вперед для Канело и больше деньги для Ковалева.

Реванш Руиса и Джошуа? Тут 50 на 50.

Возможный бой Усика и Уайлдера? Я думаю, что Александр сводит Деонтея в школу», — отметил Василий.

Журналист затем обратился к самому Усику с тем же вопросом про Уайлдера. Александр ответил: «Не знаю, может быть».

Ранее Ломаченко рассказал, когда проведет следующий бой.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика