Бокс/ММА

Льюис: «Не вижу соперников у Кличко»

Знаменитый в прошлом британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал положение в супертяжелом весе на фоне амбиций россиянина Александра Поветкина провести реванш с Владимиром Кличко.

Леннокс Льюис, Getty Images

"У Александра всегда будет шанс на победу, потому что он дерется с душой, и он невероятно силен духом. Я не считаю, что он снова должен драться с Кличко. Может быть, стоит немного подождать, когда Владимир закончит, и стать чемпионом мира", — сказал Льюис.

"На данный момент я не вижу соперников у Кличко, он полностью контролирует супертяжелый вес. Многие парни дрались с ним, но у них было недостаточно опыта, и все они проигрывали. К примеру, у Дженнингса, который будет драться с ним сейчас, вообще 19 боев в профессионалах. Это никуда не годится, для боя с Кличко необходимо набраться опыта".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика