Бокс/ММА
Люк Кэмпбелл попал в больницу после боя с Ломаченко

Британец Люк Кэмпбелл попал в больницу после поражения от Василия Ломаченко в чемпионском бою. Эту информацию подтвердил промоутер Эдди Хирн, который сообщил, что Кэмпбелл отправлен в больницу для профилактического обследования.
Напомним, Василий Ломаченко победил Кэмпбелла в Лондоне. Смотрите также яркие моменты боя и видео боя Ломаченко — Кэмпбелл.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





