Бокс/ММА

Люк Кэмпбелл попал в больницу после боя с Ломаченко

Британец Люк Кэмпбелл попал в больницу после поражения от Василия Ломаченко в чемпионском бою. Эту информацию подтвердил промоутер Эдди Хирн, который сообщил, что Кэмпбелл отправлен в больницу для профилактического обследования.

Напомним, Василий Ломаченко победил Кэмпбелла в Лондоне. Смотрите также яркие моменты боя и видео боя Ломаченко — Кэмпбелл.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика