Бокс/ММА

Маркес хочет переехать жить в США

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) пожаловался на отсутствие безопасности на родине.

Хуан Мануэль Маркес, Getty Images

Выступая на мексиканском телевидении титулованный боксер обьявил о желании переехать вместе со своей семьей в Соединенные Штаты Америки. "Динамит" может купить дом в Орландо, штат Флорида.

Хуан Мануэль устал от вечных рисков в Мексике. Он сообщил, что на него несколько раз нападали, иногда с оружием. Маркес признался, что долгое время был вынужден пользоваться услугами охранных агентств.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика