Бокс/ММА

Мейвезер хочет провести бой с Пакьяо в Японии

Легендарный Флойд Мейвезер заявил, что ведет переговоры об организации выставочного поединка против Мэнни Пакьяо.

Для этого американец прибыл в Токио, где и хочет провести бой. Об этом Мейвезер сообщил на своей странице в Instagram.

«Мани Мэй, мани Мэй, мани Мэй. Это моя команда в Токио, Япония. TMT Токио. И, конечно же, я, Флойд Мейвезер. Именно сейчас я работаю над организацией боя под названием «Мейвезер против Пакьяо» здесь, в Токио. Оставайтесь с нами», — сказал Мейвезер на видео, опубликованном в Instagram.

Ранее отец Мейвезера выражал уверенность в том, что реванш его сына с Пакьяо состоится. 

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика