Бокс/ММА
Мейвезер хочет провести бой с Пакьяо в Японии


Легендарный Флойд Мейвезер заявил, что ведет переговоры об организации выставочного поединка против Мэнни Пакьяо.
Для этого американец прибыл в Токио, где и хочет провести бой. Об этом Мейвезер сообщил на своей странице в Instagram.
«Мани Мэй, мани Мэй, мани Мэй. Это моя команда в Токио, Япония. TMT Токио. И, конечно же, я, Флойд Мейвезер. Именно сейчас я работаю над организацией боя под названием «Мейвезер против Пакьяо» здесь, в Токио. Оставайтесь с нами», — сказал Мейвезер на видео, опубликованном в Instagram.
Ранее отец Мейвезера выражал уверенность в том, что реванш его сына с Пакьяо состоится.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





