Бокс/ММА

Мейвезер предлагает Де Ла Хойе реванш

Флойд Мейвезер (48-0, 26 КО) не прочь вытянуть с пенсии Оскара Де Ла Хойю, чтобы провести с ним в сентябре реванш.

Флойд Мейвезер, Tom Casino

Следующий бой лидера p4p намечен на 12 сентября. Наиболее вероятным соперником все еще остается Амир Хан, однако сам "Красавчик" не против провести реванш с  42-летним Оскаром Де Ла Хойей.

Напомним, их первый бой в 2007-м году завершился минимальной победой Мейвезера по очкам. В конце 2008-го "Золотой мальчик" завершил карьеру и сосредоточился на промоутерской деятельности, хотя на регулярной основе затрагивает тему возможного возвращения.

"Оскар говорил, что подумывает о возвращении. Если он хочет, то мы можем устроить рок-н-ролл в сентябре в Лас-Вегасе. Он знает об этом. Он говорил, что хочет поквитаться. Что ж, можно устроить это в сентябре", — предлагает Флойд Мейвезер.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика