Бокс/ММА

Менеджер Деревянченко: Жаль, что Сергей не встретится с Канело, но есть еще Головкин

Менеджер обязательного претендента на пояс IBF в среднем весе Сергея Деревянченко Кит Конноли отметил, что его подопечный хотел сразиться с Канело Альваресом, но Сауль проигнорировал защиту своего пояса.

«Мы расстроены, что Сергей не будет биться с Саулем за пояс IBF в сентябре. Однако мы этого ожидали, ведь они с нами не контактировали, поэтому шансов было не особо много. Отлично то, что следующим в рейтинге идет Головкин. Поэтому, если Геннадий согласится на поединок за пояс IBF, то это также будет большое событие, мегаматч. Это прекрасный шанс для Деревянченко стать настоящей звездой.

Тем не менее, если и Головкин не согласится, то тогда мы будем биться против боксера, идущем следующим в рейтинге», — цитирует Кита The Athletic.

Отметим, что у Головкина есть два вероятных соперника на следующий бой.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика