Бокс/ММА

Менеджер Конора Макгрегора намекнул на следующего соперника бойца

На пресс-конференции 24 октября в Москве Макгрегор анонсировал свое возвращение в октагон. Спустя две недели менеджер бойца Ауди Аттар намекнул на имя будущего соперника.

«Мы провели продуктивные переговоры с UFC. Я знаю, что Конор объявил дату, и в плане переговоров мы сошлись на этой дате и договорились по возможным оппонентам. Мы не собираемся ничего раскрывать раньше времени, но сделка неизбежна, я не вижу ничего, что могло бы ее сорвать, за исключением некоторых непредвиденных обстоятельств. Обе стороны хотят, чтобы это случилось, это соответствует интересам всех участников, и, что более важно, фанаты действительно рады возвращению Конора.

  • В последний раз Конор выходил в октагон в октябре прошлого года – тогда ирландец уступил представителю России Хабибу Нурмагомедову.
  • У Серроне 36 побед при 13 поражениях. Статистика Конора – 21-4.

«Не стоило продавать курицу с моим лицом». Конор объяснил, почему ненавидит дагестанцев

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика