Бокс/ММА

Менеджер: «Руки Ломаченко в порядке, возвращение намечено на октябрь»

Эгис Климас поделился с общественностью планами Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) на ближайшее будущее.

Василий Ломаченко, Chris Farina/Top Rank

Как и предполагалось, следующий поединок чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе проведет осенью. Скорее всего, это будет объединительный бой.

"По контракту в этом году у нас еще один бой, который мы планируем провести где-то в октябре. И промоутер и ТВ говорят, что есть смысл в унификации с Николасом Уолтерсом. Посмотрим, как завершится его бой. Василий хочет объединить титулы, из этого и будем исходить", — рассказал менеджер украинца Эгис Климас. 

Также Климас поделился мнением о последнем выступлении Василия Ломаченко, а также о состоянии его здоровья. Напомним, в андеркарте боя Мейвезер — Паккьяо аккерманец сначала деклассировал, а после нокаутировал пуэрториканца Гамалиера Родригеса.

"Василий выступил красиво. Есть мнение, что его бой затмил главное событие шоу, которое многих разочаровало. Все остались довольны выступлением Ломаченко. По поводу рук — все хорошо. Он просто бьет, как конь копытом. Ничего страшного не произошло. Мы были у врачей, делали снимки — обычные ушибы, которые случаются у любого боксера. Никаких переломов и трещин. Он превосходно себя чувствует", — подытожил Климас.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика