Бокс/ММА

Миллер: На месте Уаллина я бы отправил Фьюри в нокаут

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер прокомментировал победу британца Тайсона Фьюри в бою против шведа Отто Уаллина.

«Если присмотреться, Тайсон не выглядел хорошо. Но я, как его бывший спарринг-партнер, могу сказать, что он из тех оппонентов, которые играются на ринге. На месте Уаллина я бы точно отправил Фьюри в нокаут.

Но дело в том, что ESPN платит Тайсону много денег. Они уже давно сделали на него ставку, это нужно понять. А он позволит им стать более влиятельными», — приводит слова Миллера Boxing 24/7.

Напомним, во время поединка «Цыганского короля» и шведа Отто Уаллина, который завершился победой первого, Фьюри получил тяжелое рассечение, из-за которого он пропустил пресс-конференцию с журналистами после боя и отправился в больницу.

Ранее сообщалось, что британец получил временное медицинское отстранение от боев, из-за чего подался в рестлинг.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика