Бокс/ММА
Миллер отдал победу Деревянченко в бою с Головкиным


Супертяжеловес Джаррел Миллер считает, что Геннадию Головкину несправедливо отдали победу в бою с Сергеем Деревянченко.
По мнению американца, украинец перебоксировал своего соперника.
«Головкин не выиграл этот бой. Деревянченко отдал ему 1-2 раунда. Сергей упал в первом раунде, но он перебоксировал соперника, успешно перемещался.
Это был отличный бой, но победил в нем Сергей», — цитирует Миллера Boxing Scene.
Смотри также полное видео боя Головкин — Деревянченко.
Ранее сообщалось, что фанаты освистали Головкина после его победы над украинцем.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua





