Бокс/ММА

Миллер отдал победу Деревянченко в бою с Головкиным

Супертяжеловес Джаррел Миллер считает, что Геннадию Головкину несправедливо отдали победу в бою с Сергеем Деревянченко.

По мнению американца, украинец перебоксировал своего соперника.

«Головкин не выиграл этот бой. Деревянченко отдал ему 1-2 раунда. Сергей упал в первом раунде, но он перебоксировал соперника, успешно перемещался.

Это был отличный бой, но победил в нем Сергей», — цитирует Миллера Boxing Scene.

Смотри также полное видео боя Головкин — Деревянченко.

Ранее сообщалось, что фанаты освистали Головкина после его победы над украинцем.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика